NBA · basketball
メンフィス・グリズリーズ(NBA)は 149 試合、専門家による予測 13506 件、全体の的中率は 62.1%。このチームを最も的確に予測した専門家ランキングと全試合の記録を掲載。
| 専門家 | 記録数 | 的中率 |
|---|---|---|
| mikiikkahhvdud Polymarket | 30 | 96.7% |
| 0xbf57…ecc4 Polymarket | 15 | 93.3% |
| believeromeo Polymarket | 18 | 88.9% |
| spjxl Polymarket | 18 | 88.9% |
| acorp Polymarket | 17 | 88.2% |
| OVOXOSM Polymarket | 16 | 87.5% |
| lerndon Polymarket | 15 | 86.7% |
| 21dacyd Polymarket | 22 | 86.4% |
| 日付 | 対戦 | スコア | 予測数 |
|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ヒューストン・ロケッツ – メンフィス・グリズリーズ | 101–132 | 96 |
| 2026-04-10 | ユタ・ジャズ – メンフィス・グリズリーズ | 147–101 | 98 |
| 2026-04-08 | デンバー・ナゲッツ – メンフィス・グリズリーズ | 136–119 | 199 |
| 2026-04-06 | メンフィス・グリズリーズ – クリーブランド・キャバリアーズ | 126–142 | 286 |
| 2026-04-05 | ミルウォーキー・バックス – メンフィス・グリズリーズ | 131–115 | 138 |
| 2026-04-03 | メンフィス・グリズリーズ – トロント・ラプターズ | 96–128 | 127 |
| 2026-04-01 | メンフィス・グリズリーズ – ニューヨーク・ニックス | 119–130 | 153 |
| 2026-03-30 | メンフィス・グリズリーズ – フェニックス・サンズ | 105–131 | 191 |
| 2026-03-28 | メンフィス・グリズリーズ – シカゴ・ブルズ | 125–124 | 232 |
| 2026-03-27 | メンフィス・グリズリーズ – ヒューストン・ロケッツ | 109–119 | 110 |
| 2026-03-25 | メンフィス・グリズリーズ – サンアントニオ・スパーズ | 98–123 | 157 |
| 2026-03-23 | アトランタ・ホークス – メンフィス・グリズリーズ | 146–107 | 185 |
| 2026-03-21 | シャーロット・ホーネッツ – メンフィス・グリズリーズ | 124–101 | 103 |
| 2026-03-20 | メンフィス・グリズリーズ – ボストン・セルティックス | 112–117 | 223 |
| 2026-03-16 | シカゴ・ブルズ – メンフィス・グリズリーズ | 132–107 | 172 |
| 2026-03-13 | デトロイト・ピストンズ – メンフィス・グリズリーズ | 126–110 | 177 |
| 2026-03-12 | メンフィス・グリズリーズ – ダラス・マーベリックス | 112–120 | 230 |
| 2026-03-10 | フィラデルフィア・セブンティシクサーズ – メンフィス・グリズリーズ | 139–129 | 253 |
| 2026-03-09 | ブルックリン・ネッツ – メンフィス・グリズリーズ | 126–115 | 228 |
| 2026-03-07 | メンフィス・グリズリーズ – ロサンゼルス・クリッパーズ | 120–123 | 248 |
集計の範囲:的中率は判定済みの予測のうち的中した割合で、判定待ちは分母に含みません。専門家ランキングはここで 15 件以上の記録がある人のみを掲載しています。データは公開予測市場の記録を集計したもので、1 日 1 回再計算しています。