NBA · basketball
トロント・ラプターズ(NBA)は 148 試合、専門家による予測 15486 件、全体の的中率は 62.8%。このチームを最も的確に予測した専門家ランキングと全試合の記録を掲載。
| 専門家 | 記録数 | 的中率 |
|---|---|---|
| spjxl Polymarket | 19 | 100% |
| Gantaniang1- Polymarket | 21 | 90.5% |
| Back-Force Polymarket | 18 | 88.9% |
| Inferior-Traffic Polymarket | 32 | 87.5% |
| Predictandbreathe Polymarket | 16 | 87.5% |
| youge666 Polymarket | 16 | 87.5% |
| Calculating-Opposition Polymarket | 28 | 85.7% |
| Pristine-Ability Polymarket | 21 | 85.7% |
| 日付 | 対戦 | スコア | 予測数 |
|---|---|---|---|
| 2026-05-03 | クリーブランド・キャバリアーズ – トロント・ラプターズ | 114–102 | 276 |
| 2026-05-01 | トロント・ラプターズ – クリーブランド・キャバリアーズ | 112–110 | 210 |
| 2026-04-29 | クリーブランド・キャバリアーズ – トロント・ラプターズ | 125–120 | 234 |
| 2026-04-26 | トロント・ラプターズ – クリーブランド・キャバリアーズ | 93–89 | 186 |
| 2026-04-23 | トロント・ラプターズ – クリーブランド・キャバリアーズ | 126–104 | 235 |
| 2026-04-20 | クリーブランド・キャバリアーズ – トロント・ラプターズ | 115–105 | 279 |
| 2026-04-18 | クリーブランド・キャバリアーズ – トロント・ラプターズ | 126–113 | 218 |
| 2026-04-12 | トロント・ラプターズ – ブルックリン・ネッツ | 136–101 | 88 |
| 2026-04-10 | ニューヨーク・ニックス – トロント・ラプターズ | 112–95 | 172 |
| 2026-04-09 | トロント・ラプターズ – マイアミ・ヒート | 128–114 | 256 |
| 2026-04-07 | トロント・ラプターズ – マイアミ・ヒート | 121–95 | 186 |
| 2026-04-05 | ボストン・セルティックス – トロント・ラプターズ | 115–101 | 194 |
| 2026-04-03 | メンフィス・グリズリーズ – トロント・ラプターズ | 96–128 | 127 |
| 2026-04-01 | トロント・ラプターズ – サクラメント・キングス | 115–123 | 210 |
| 2026-03-31 | デトロイト・ピストンズ – トロント・ラプターズ | 127–116 | 192 |
| 2026-03-29 | トロント・ラプターズ – オーランド・マジック | 139–87 | 185 |
| 2026-03-27 | トロント・ラプターズ – ニューオーリンズ・ペリカンズ | 119–106 | 193 |
| 2026-03-25 | ロサンゼルス・クリッパーズ – トロント・ラプターズ | 119–94 | 201 |
| 2026-03-23 | ユタ・ジャズ – トロント・ラプターズ | 127–143 | 221 |
| 2026-03-22 | フェニックス・サンズ – トロント・ラプターズ | 120–98 | 255 |
集計の範囲:的中率は判定済みの予測のうち的中した割合で、判定待ちは分母に含みません。専門家ランキングはここで 15 件以上の記録がある人のみを掲載しています。データは公開予測市場の記録を集計したもので、1 日 1 回再計算しています。